急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
大花园 南面一排 进出方便 位置佳 视野开阔
327.74㎡4室2厅南北华宸龙隐山
满五年190万 5798元/㎡
平安象湖风情水亭居5室2厅东南
324.47㎡5室2厅东南平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 5856元/㎡
联排别墅,房东急售,小区处于繁华地段,交通便利,
324.47㎡6室3厅南平安象湖风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 6010元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御锦城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
309㎡5室2厅南北御锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6149元/㎡
新建区礼步湖旁,楼下世纪万象城,电梯顶复出售
309.83㎡5室3厅南北少华路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6456元/㎡
三纬路农行宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
299㎡2室2厅南北三纬路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6689元/㎡
聆江花园复式楼上下两层诚心出售
285㎡4室2厅南北天使聆江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 6807元/㎡
梦里水乡语花庭南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
275.68㎡4室2厅南北梦里水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6892元/㎡
公园里封闭小区,大户型的好房源。
295.83㎡4室2厅南象湖源
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 6930元/㎡
力高澜湖御景南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
275㎡5室3厅南北力高澜湖御景
人车分流3km公园3km三甲医院192万 6982元/㎡
长春湖一号5室2厅南
266.02㎡5室2厅南长春湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7068元/㎡
梦里水乡3室1厅南
275.68㎡4室3厅南北梦里水乡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 7110元/㎡
空中别墅上下两层有露台视野很好
280㎡7室2厅南百福嘉苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7143元/㎡
御湖半山5室2厅南北
276㎡5室2厅南北御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 7211元/㎡
装修花了150万大平层力高澜湖御景房东诚心出
275㎡5室2厅南北力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院200万 7273元/㎡
城发红谷十二庭 6室4厅 南 北
252㎡6室4厅南北红谷十二庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7461元/㎡
联排别墅院子200平看中谈价,有车库。
265㎡5室2厅西南北御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7472元/㎡
配套齐全区域的大平层复式精装百树外国语
252.5㎡6室2厅南北桃苑湖庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7525元/㎡
环境好,户型好,房间又大,房东又诚心出售。
252.34㎡6室2厅南保利蓝海嘉居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7530元/㎡
别墅地上三层,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全.
258㎡5室3厅南北永惠漫谷
满五年3km公园3km三甲医院195万 7559元/㎡
楼王位置,北面观湖,户型端正,采光好黄 金地段,交通便利,
248㎡3室2厅南北溪湖春天
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7661元/㎡
隆鑫广场A区7室1厅南北
254.49㎡7室1厅南北隆鑫广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 7663元/㎡
九珑府2112253.00m2246万
253㎡7室3厅东九珑府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 7748元/㎡
云南城投集团汀兰湖5室2厅南
256.43㎡5室2厅南云南城投集团汀兰湖
满两年199万 7761元/㎡
金佳云舒花城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
256㎡7室2厅南北金佳云舒花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 7773元/㎡
金佳云舒花城6室3厅南
255.72㎡6室3厅南金佳云舒花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 7782元/㎡
金燕国际温泉城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
257㎡5室2厅南北云南城投集团汀兰湖
200万 7782元/㎡
金佳云舒花城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
256㎡7室4厅南北金佳云舒花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7813元/㎡
查看更多房源