好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
3年精装修!带中央空调!绿地外滩 带车位!房东诚心卖
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20038元/㎡
急售 小区蕞低价上车万象城 核心地段精装修大三房 莱电咨询
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15161元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13294元/㎡
急售 红角洲低总价一线江景房 小高层 双學區 高性价比 莱电
141㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
联泰品质小区 一线江景大四房 直降30万 楼下學校 商场急售
152.88㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12297元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
亏本卖 融创青山湖壹号 南北向毛坯 一线湖景看房方便
157.46㎡3室2厅南北融创青山湖壹号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11940元/㎡
降价啦 新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
红角洲 降价急售 ,小区中间,板楼结构,全天太阳
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区 南北通透4房急降40万诚售
165.59㎡4室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11353元/㎡
急售 红角洲稀缺带院子四房 全屋全新豪装拎包入住 莱电咨询
134.85㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13941元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13312元/㎡
华润万象城精装通透三房,一线江景,亏本降价50个,出门山姆
124㎡3室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁188万 15161元/㎡
八一大道阳明路地铁口近八一广场旁二十八中大气三房
148.2㎡3室2厅南北央央春天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12686元/㎡
降价急售客户看过来 青山湖畔罕见湖景房 东湖地铁口带中央空调
152㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12368元/㎡
丰和 道 集中供暖 满五 刚需小三居 近医院 交通便捷
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20000元/㎡
(新出好房)中海寰宇天下江景大平层。高端小区二次装修拎包入住
147㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12789元/㎡
查看更多房源