好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 凤凰城低总价大三房 视野开阔 师大學區 莱电咨询
145.46㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13612元/㎡
急售 红角洲低总价一线江景房 小高层 双學區 高性价比 莱电
141㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
联泰香域尚城 小高层 一梯两户 南北通透 精装三房 带车位
115㎡3室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17304元/㎡
3年精装修!带中央空调!绿地外滩 带车位!房东诚心卖
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20038元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁199万 16012元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 小区蕞低价 门槛上车 蕞强师大學區 高性价比 莱电咨询
93.18㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22000元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
丰和 道 双卫格局 满五 装修好 近医院 产权清晰
128㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 凤凰城洋房大三房 师大學區 高性价比 莱电咨询
131.47㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14174元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
急售 碟子湖學區稀缺精装修洋房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
124.3㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16492元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
红角洲中心位置山姆旁联泰桥郡隔壁联泰天悦高楼层三房急售
137㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
联泰天悦通透三房,全屋智能,装修三年,中央空调,出门地铁口
119.5㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15816元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园一区南北通透四房诚意急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11856元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14020元/㎡
红角洲联泰天悦 毛坯大三房 中间楼层 近 读南航豫章
134.23㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14751元/㎡
联泰香域尚城 一梯一户 上下两层精装复式楼 带两车位 采光好
129㎡6室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
小区居住品质高,人文素养高,绿化环境好,交通便
141.28㎡3室2厅西南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14015元/㎡
红角洲 降价急售 ,小区中间,板楼结构,全天太阳
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
查看更多房源