当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲神盘 一线江景吴迪视野 核心地段高性价比莱电
136.92㎡3室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20085元/㎡
产权清晰 钥匙房 出行方便 近地铁 双卫 南北通透 诚心出售
130.54㎡4室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14172元/㎡
地铁万科时代广场 装修好 带电梯 满五 近医院 商圈成熟
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16938元/㎡
新出缦云高标精装洋房,通透户型,4开间朝南,出门大悦城
138㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22319元/㎡
莱蒙稀缺洋房,一梯一户,书包二中,直降30个,出门万达
148.32㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24272元/㎡
急售 华侨城一期超稀缺大洋房四房 百万豪装 拎包入住 莱电
159.9㎡4室2厅南华侨城万科
满二350万 21889元/㎡
中央香榭 南北通透大气四房 采光好 视野开阔 双学!区
181㎡4室2厅南北中央香榭
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20994元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售 莱电咨询
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二75万 6579元/㎡
急售 南昌汤臣一品 红谷滩核心秋水广场 一线江景精装修 莱电
153.94㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20268元/㎡
急售 海珀九龙一线江景大平层 品质小区 门口江边公园 2中
158㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9810元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
245.67㎡4室2厅南滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14654元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
莱蒙都会南区 保养新 视野好 诚心出
137.74㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17424元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡
(江景房)全线江景 夜晚风光独好 看中价格可谈!
229.84㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20884元/㎡
急售 红谷滩稀缺带200平大露台房源出门铜锣湾 舒适度高莱电
132.22㎡4室2厅南东方海德堡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11723元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡