当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
(一览众山小,一线观江景)九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡5室2厅东南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 24147元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
137㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20292元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
急售 全小区蕞低价 上车湖景大平层 精装修 高性价比来电咨询
156.8㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17730元/㎡
再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
只卖480w诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23021元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14476元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21163元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
急售 全屋鼎级豪华自住装修 一线看江超高楼层 视野吴迪看房私
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18964元/㎡
临地铁 房龄新 停车方便 交通便利 诚心出售 价格可议
186.65㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12269元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡