当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24093元/㎡
新出绿湖改造大独栋,800个豪装,300米地铁口,出门山姆
525㎡9室2厅北绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 30095元/㎡
全屋超豪装大三房 拎包入住 师大學區 超高性价比 莱电咨询
125.38㎡3室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22492元/㎡
降价急售 诚心出售 红角洲上叠 使用面积大 低容积率
210㎡5室2厅南绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 21190元/㎡
急售 朝阳核心地段 三大商圈中央公园环绕 外国语學區 莱电
106.78㎡3室2厅南北世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11613元/㎡
急售 朝阳稀缺低总价豪装洋房 品质装修站小外国语 莱电咨询
103㎡2室2厅南国贸春天
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13884元/㎡
急售 建发观云旁精装大三房 地铁口 双學區 高性价比 莱电
138.03㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11447元/㎡
豪华精装 双卫生间 环境优美 医疗配套成熟 楼龄新 有电梯
130.18㎡3室2厅南北新地阿尔法
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22277元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡
青山湖香溢花城3区 交通便利 近地铁 南北通透 产权清晰
91㎡4室2厅南北青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13187元/㎡
急售 历史低价 一线江景大平层 吴迪视野 景观阳台 莱电咨询
238㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11765元/㎡
凤凰城凤翔苑 2室2厅1卫 精装修 198万元 90平米
90.07㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20540元/㎡
急售 红角洲蕞大面积别墅 使用过千平 精装修拎包入住 莱电
525㎡5室2厅南绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 30476元/㎡
诚心急售 送两个车位 大院子卢塞恩法式别墅 九龙湖边稀缺资源
182㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17857元/㎡
惜售 朝阳品质蕞高的别墅 上下三层带院子 使用面积大带电梯
193.18㎡5室3厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24071元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
九颂山河 电梯房 精装好房 近地铁 满二 房龄新
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20799元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21818元/㎡
急售 红角洲核心区精装修洋房 拎包入住南大双學區江边摩天轮
102㎡3室2厅南联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺豪装联排别墅超大使用面积站小外国语 莱电
209.11㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 26302元/㎡