当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

惜售 超稀缺江景复式顶跃 带大挑空 观江露台 吴迪江景 莱电
264.48㎡5室3厅东南联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 18905元/㎡
急售 2中學區稀缺四房 跃层使用面积大 精装修拎包入住 莱电
139.61㎡4室2厅南北世纪中央城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15615元/㎡
急售 老城区核心腹地 生活便利 稀缺品质小区 低总价莱电咨询
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二88万 8889元/㎡
急售 朝阳核心区精装修大三房 站小外国语學區 高性价比 莱电
129.3㎡3室2厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 10039元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装大平层 莱电咨
167㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二160万 9581元/㎡
九龙湖花园一区复式 小区对面师大 好楼层有车位 诚心可谈急
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12945元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
(赠送大露台)红角州洋房复试楼,两层半 近地铁口
228.98㎡4室2厅南绿湖豪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12010元/㎡
急售 朝阳国贸品质小区 低总价三房上车站小外国语學區 莱电
105㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
急售,九颂山河一线江景大平层,俯瞰八一桥,烟花观景,楼下赣江
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23139元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20186元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14171元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
急售 超高性价比房源 万达广场旁品质小区精装修
120㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 商联低总价大四房 南昌大平层天花板 师大學區 塔尖圈层
243.23㎡4室2厅东南商联中心
满五近地铁560万 23023元/㎡
急售阿尔法一线江景豪装复式,三房朝南,出门摩天轮华润书包南大
178㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18539元/㎡