当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新力洲悦大平层,开发商豪装,南昌十大豪宅之一,极佳楼层
652.14㎡6室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 33735元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
急售 铜锣湾豪装大平层 超性价比房源 地铁口铜锣湾盒马 莱电
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17377元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
难得一见的红谷世纪花园C区精装小户型
56.81㎡1室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14082元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
118.25㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五105万 8879元/㎡
盛世洪城自住精装,地铁口大平层,4开间朝南,出门铜锣湾
221.1㎡4室2厅南盛世洪城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 22433元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17932元/㎡
急售 历史蕞低价 低总价买朝阳品质大平层 高性价比 莱电咨询
174.44㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡
汉港凯旋城红谷滩旁东端户,低于市场价一百万,前后两百平大花园
186.99㎡5室2厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 17434元/㎡
急售 九龙湖稀缺豪装大平层五房 国体双學區 高性价比 莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15094元/㎡
急售 红谷滩精装修品质联排别墅 拎包入住双學區 使用大 莱电
190.3㎡5室2厅南香逸澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 32160元/㎡
莱蒙都会北区 带电梯 楼层好 临地铁 车位充足 产权清晰
96.43㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16696元/㎡
急售 悦城E区 精装修大三房 送车位双學區 生活便利 莱电
142.36㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12995元/㎡
苏宁檀悦一期 配套成熟 临地铁 次新房 带车位 急售
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21875元/㎡
外国语中学万科粹叠园 南北通透4房 带车位 地铁口
140.44㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12817元/㎡
地铁口中央香榭独栋别墅,带底商大花园,大地下室,独立大车库
270.64㎡5室2厅南中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 40644元/㎡
急售 国体大平层 五房 南师外国语學區 高性价比 莱电咨询
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13649元/㎡