当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
亏本急售 红谷滩地铁口 次新别墅小区 赠送面积大 带大露台
154㎡5室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9091元/㎡
绿地外滩公馆 小三居 满二 小区新 出行方便 车位充足
90.67㎡3室1厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25146元/㎡
急售 朝阳稀缺品质大平层 全屋高标准装修 门口就是學區 莱电
200㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17250元/㎡
急售,香域中央新出精装4的,楼1王位置,书包二中育新,送车位
153㎡4室2厅南联泰香域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17582元/㎡
急售 九龙湖低总价精装修 站小心远双學區 高性价比 莱电咨询
86㎡2室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5465元/㎡
急售 凤凰城洋房大三房 师大學區 高性价比 莱电咨询
131.47㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
华侨城万科世纪水岸一期天鹅堡 双卫 次新房 近医院 产权清晰
140㎡4室2厅南华侨城万科
不满二280万 20000元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
双卫格局 豪华设计 满二 医疗配套成熟 中间好楼层 近地铁
145㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24138元/㎡
翡翠山庄千平大花园独栋,纯独栋别墅区,出门8到红谷滩山姆
341㎡5室2厅北翡翠山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 16657元/㎡
诚心卖,红角悦府通透四房,随时看房
143㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满五近地铁255万 17832元/㎡
苏宁檀悦一期 配套成熟 临地铁 次新房 带车位 急售
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21875元/㎡
绿地外滩公馆 电梯房 交通便利 临地铁 停车方便 刚需小三居
108㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20833元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
东华锦城地铁口全新装修,二中书包,出门红谷滩,诚意急售
180㎡4室2厅南东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13611元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
降价百万 5星中海豪装别墅,私家电梯,大花园,稀缺双拼急售
292.06㎡7室3厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 34171元/㎡
急售 建发观云旁地铁口精装修大平层四房 高性价比 莱电咨询
174.23㎡4室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13660元/㎡
艾溪康桥 车位充足 临地铁 精装可拎包入住 交通便捷 房龄新
110.36㎡3室2厅南济民可信艾溪康桥
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10420元/㎡