当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 九龙湖稀缺豪装大平层五房 国体双學區 高性价比 莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15094元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大學區鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车大三房 精装修拎包入住 碟子湖學區莱电
110.44㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11137元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房 精装修 低总价上车读南师莱电
93.29㎡2室2厅南万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9969元/㎡
急售 融创次新品质小区一线江景房精装修带车位 高性价比 莱电
137㎡3室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9635元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 南昌洋房天花板 稀缺洋房大平层 高性价比 莱电咨询
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19149元/㎡
医疗配套成熟 次新房 临地铁 交通便捷 商业配套成熟
138㎡4室2厅南万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
保真急售 送2个车位九龙湖畔的尊贵联排别墅 独门独户来电咨询
181㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17956元/㎡
急售 地铁口总高6层电梯真洋房四房 小区品质高 生活便利
134.27㎡4室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 6107元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
华侨城历史低价 全屋豪装大横厅户型 高性价比 莱电咨询
126.32㎡3室2厅南华侨城万科
不满二205万 16229元/㎡
老城中心原省府旁次新精装大平层,出门八一广场,诚心急售
212.85㎡4室3厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 23491元/㎡
急售 超稀缺独栋大别墅 超大院子 使用过千 育新學區 莱电
510㎡6室3厅东万达文化旅游城B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 28431元/㎡
235万捡漏,海珀兰庭精装通透三房,视野极佳,楼下地铁口,
193㎡3室2厅南海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13886元/㎡