当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南向采光好 精装修 近地铁 高楼层采光充足 车位充足
238㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12941元/㎡
九颂山河 精装修 近地铁 正规商品房 中间好楼层 满二
274.89㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 32013元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
满5 !诚意卖!凤翔苑 南北通透 出行便利 大两房
90㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19778元/㎡
朝阳新城稀缺墅类 带花园地下室 超大使用面积 高性价比 莱电
183.78㎡5室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14147元/㎡
急售 一线江景 空中别墅 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
346.47㎡8室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 10102元/㎡
急售 朝阳超豪装洋房底复别墅上下三层500平带200院子莱电
163㎡7室4厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28098元/㎡
联发万科海上明月 带电梯 临地铁 满二 商品住宅 精装修
88㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁80万 9091元/㎡
急售 国博地铁口洋房四房 2中學區 高性价比 莱电咨询
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 南北通透三房 中上楼层 采光很好
92.92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9901元/㎡
豪宅标杆 大平层 铝板外立面 双學區 地铁口 莱电咨询
165㎡3室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
急售 南昌大平层天花板L型景观阳台 全屋奢装 高性价比 莱电
238㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二600万 25210元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北华章文苑
满二近地铁125万 10593元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 中央香榭稀缺上叠端户 精装修 超大使用面积 高性价比
178.04㎡7室2厅东中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29769元/㎡
二中书 莱蒙都会四房 采光很好 看中价格能少!
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17540元/㎡
海域香廷新出独栋,自住美式豪装,近500平大花园,人车分流
357.01㎡5室3厅南绿地海域香廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 63864元/㎡
急售 朝阳品质小区 全屋全新品质豪装 通透大三房 双學區地铁
118.65㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁158万 13316元/㎡
急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡