当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
108.93㎡3室2厅南华润昆仑御
满二86万 7895元/㎡
急售 外滩公馆端户 精装修 超低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
急售 南昌十大豪宅 江景大平层鼎级配套 双學區地铁商业 莱电
336㎡6室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 22321元/㎡
(一线江景房)小区性价比四房 联泰次新小区 近地铁口山姆
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20336元/㎡
摩天轮旁 稀缺带花园电梯洋房 红角洲地标豪宅 近地铁双學區
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17898元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡
急售 地铁口总高6层电梯真洋房四房 小区品质高 生活便利
134.27㎡4室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 6107元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
盛世洪城自住精装,地铁口大平层,4开间朝南,出门铜锣湾
221.1㎡4室2厅南盛世洪城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 22433元/㎡
急售 红谷滩核心地段 育新2中學區 高性价比 莱电咨询
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
急售 明园一线江景大平层,出门地铁口,好楼层好价格,捡漏价
336㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23214元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 国博三房近2中 學笑地铁商业
95.42㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7336元/㎡
地铁万科时代广场 装修好 带电梯 满五 近医院 商圈成熟
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16938元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20698元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 200万豪装 大横厅户型 莱电
175㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁295万 16857元/㎡
急售 小区蕞低价上车万象城 核心地段精装修大三房 莱电咨询
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15161元/㎡