当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
急售 朝阳九里精装复式公寓出门地铁口三大商圈拎包入住莱电咨询
29㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁24.8万 8552元/㎡
艾溪康桥 车位充足 临地铁 精装可拎包入住 交通便捷 房龄新
110.36㎡3室2厅南济民可信艾溪康桥
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10420元/㎡
急售 高端品质住宅 新力大三房 外国语學區高性价比 莱电咨询
143㎡3室2厅南北新力江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
红谷滩中心区下叠别墅使用200多平位置和采光好有车位房东急售
130㎡4室2厅东绿地香颂别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19231元/㎡
红谷滩万达旁豪装别墅,出门花海,5年地次新别墅,带电梯车库
199.79㎡5室2厅南绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30032元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 16059元/㎡
急售 华侨城端户 豪装拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 15094元/㎡
新上海珀大平层 房东急售 好楼层送车位 门口就是看中可谈
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 10860元/㎡
降价急售 中!央香榭上叠 上下四层 送车库、两层地下室
166.19㎡4室2厅南北中央香榭别墅
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27679元/㎡
急售 大平层天花板 省府核心区稀缺资源 高端品质 莱电咨询
242.43㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21449元/㎡
交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
急售 西站旁 地铁口高性价比四房户型 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9507元/㎡
实物比照片好!豪装三居! 都在!外滩公馆
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22963元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
急售 红谷滩核心地段品质大平层 全新高标准小区 莱电咨询
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁400万 19581元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
香逸澜湾地铁口豪装别墅, 直降200个,出门铜锣湾,上下5层
193㎡5室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 30984元/㎡
急售 洋房天花板 底复上下三层带大院子 使用面积大 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18343元/㎡