当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
新力洲悦大平层,开发商豪装,南昌十大豪宅之一,极佳楼层
652.14㎡6室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 33735元/㎡
新出恒茂5层豪装别墅,300多万万装修,带电梯人车分流,急售
188㎡3室2厅南恒茂未来都会
满二489万 26011元/㎡
急售 万达广场旁稀缺下叠带花园地下室上下四层使用大高性价比
136㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19485元/㎡
240平超大三面花园,中心位置,价格好谈,急售直降50个
160㎡4室2厅南华侨城万科
不满二426万 26625元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
捡漏 海德堡纯毛呸洋房复式一楼带院子,送超大地下室
135.5㎡3室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11661元/㎡
急售 九龙湖蕞好的户型五房大平层 地铁口 西站旁 莱电咨询
222㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9009元/㎡
急售 欣悦湖次新房 全新精装修三房 高性价比 莱电咨询
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
沙井路 临地铁 朝南 双卫 有电梯 小三居 精装修
97㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
洲悦南昌十大豪宅之一,好楼层,降价百万急售,可随时看房
438㎡5室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 29224元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
九龙湖花园一区 好楼层三房 仅售92万,师大附中附小
113.88㎡3室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9835元/㎡
南昌十大豪宅雅颂居 超绝江景大平层 三面江景纯毛坯发挥 莱电
568.81㎡6室2厅南南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 29887元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修三房 生活便利舒适度高莱电咨询
98.5㎡2室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9949元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装拎包入住 还能看湖景 莱电咨询
170.51㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流258万 15131元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
急售 国体超高性价比低总价大平层 蕞好的五房户型 外国语
221㎡5室3厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10407元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡