好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
绿地外滩公馆 地铁旁 出行方便 精装修 产权清晰 小三居
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21837元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

都是为了小孩 教育赢再起跑线 独一挡师大學區 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22609元/㎡
急售 小区蕞低价 门槛上车 蕞强师大學區 高性价比 莱电咨询
93.18㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22000元/㎡
3年精装修!带中央空调!绿地外滩 带车位!房东诚心卖
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20038元/㎡
丰和 道 精装修 停车方便 近地铁 朝南 正规商品房
93.82㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21850元/㎡
绿地外滩公馆 停车方便 商品住宅 电梯房 近地铁 小三房
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21809元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
绿地外滩公馆 停车方便 刚需小三居 出行方便 带电梯
94㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
丰和 道 集中供暖 满五 刚需小三居 近医院 交通便捷
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20000元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
降价急售 莱蒙都会 3室2厅1卫 精装修
109.85㎡3室2厅南莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18025元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
南北通透 交通便捷 商业配套齐全 临地铁 满五
110.87㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18039元/㎡
莱蒙自住通透三房,楼下二中书包,房东直降30个,出门万达
110.87㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18039元/㎡
急售 凤凰城全新装修大两房 南北通透拎包入住 高性价比 莱电
111.56㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17210元/㎡
急售!步梯小高层!三房精装修!
112㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16786元/㎡
联泰香域尚城 小高层 一梯两户 南北通透 精装三房 带车位
115㎡3室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17304元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
凤凰城 小高层电梯大三房 业主自住装修 诚心急售 价格可谈
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
联泰天悦通透三房,全屋智能,装修三年,中央空调,出门地铁口
119.5㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15816元/㎡
急售 高新三中學區 纯新房品质四房房 精装修 高性价比 莱电
120㎡3室2厅南北中海左岸国际
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15667元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
电梯房 车位充足 商品住宅 医疗配套成熟 次新小区 双卫
123.55㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
急售 小区蕞低价上车万象城 核心地段精装修大三房 莱电咨询
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15161元/㎡
查看更多房源