急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 九龙湖蕞好的户型五房大平层 地铁口 西站旁 莱电咨询
222㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9009元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
急售 新建城 上下四层联排别墅 送前后大花园 带车库 采光好
207㎡5室2厅南新建城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9179元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡
临江次新小区 大平层四房 小区自带泳池会所 随时可看
186.91㎡4室2厅南北东投新力樘悦
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10593元/㎡
急售 一线江景大平层 上车门槛低 高性价比 莱电
186.8㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10707元/㎡
急售 全小区蕞便宜的大四房 高端海珀系列 2中學區 来电咨询
185.19㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11070元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10156元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11326元/㎡
纳帕联排端户!南花园150平!全天太阳 地势高 上下三层!
181㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
价钱好谈!青山湖区独栋别墅 大院子 万象汇 南洋花园旁
180㎡4室2厅北现代庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11056元/㎡
诚心出售 稀缺联排别墅 鼎级学曲房 读立德 莱电咨询
176.26㎡5室2厅南恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11233元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺顶复带露台 超大使用面积 精装修莱电
174.18㎡4室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11482元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
高新区丹桂苑单位空调高品质精装5房 得房率高 送车位
170㎡5室2厅南北丹桂苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11059元/㎡
南北通透四房 大平层 户型好 三个阳台 房屋空置 小区中间
169㎡4室2厅南北联发江岸汇景
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11598元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区 南北通透4房急降40万诚售
165.59㎡4室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11353元/㎡
急售 国体低总价上车大平层 可做四房 楼下就是笑园 莱电咨询
164.23㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11569元/㎡
国体中心板块 明园九龙湾隔壁 九龙馨苑高楼层大三房带车位诚售
164.23㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12178元/㎡
国体中心板块 明园九龙湾隔壁九龙馨苑好楼层大平层诚售
164㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12500元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园通透四房诚售
161.54㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11762元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区好楼层通透四房带车位诚售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12733元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园一区南北通透四房诚意急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11856元/㎡
国体中心板块 南师附小隔壁 九龙馨苑大平层带车位诚售
160.24㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12481元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园南北通透四房急售
160㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11875元/㎡
查看更多房源