当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
临地铁 房龄新 停车方便 交通便利 诚心出售 价格可议
186.65㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12269元/㎡
红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
急售 只卖290W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13503元/㎡
降价急售 万科青山湖 5室2厅3卫 毛坯
227.7㎡5室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 21432元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房 地铁商业 超高性价比 来电咨询
139.94㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15721元/㎡
明园九龙湾东端户 带车位 出门就是2号线国体站
127.82㎡3室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16038元/㎡
联泰棕榈庄园 交通便捷 双卫 商品房 近地铁 中间好楼层
164.7㎡4室2厅南联泰棕榈庄园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15483元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14625元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
174.56㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21654元/㎡
急售 一线江景3房!有车位卖!阳台卧室均可看江!品质3房!
185.23㎡3室2厅南北商联中心
满二近地铁475万 25644元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高苏宁檀悦
146.17㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19703元/㎡
(洋房)带私家车位!可看江景!全屋中央空调地暖!纯洋房小区
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17218元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
231㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 12944元/㎡
阿尔法豪装洋房,前后双阳台,隔墙南大。出门华润山姆
165㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡