当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 超高性价比叠墅带花园地下室 次新品质小区 读育新 莱电
173㎡4室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
商联中心 近地铁 商品房 带电梯 交通便捷 双卫生间 小区新
239.61㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁528万 22036元/㎡
湖景花园 近医院 购物方便 楼层好 近地铁 精装可拎包入住
82.27㎡2室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7536元/㎡
小区蕞低价上车万科品质小区 地铁入户 精装修三房 高性价比
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12925元/㎡
急售 商联历史低价 精装修拎包入住一线江景好房 高品质圈层
185.23㎡3室2厅南北商联中心
满五近地铁420万 22675元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡
急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
直降100个捡漏商联江景4房,师大未用,出门赣江地铁口,急售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁598万 24550元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21870元/㎡
青山湖香溢花城3区 交通便利 近地铁 南北通透 产权清晰
91㎡4室2厅南北青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13187元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
真捡漏全线江景豪宅!九颂山河 四房通透户型 全屋中央空调地暖
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20799元/㎡
捡漏,红谷滩旁全新豪装联排别墅, 出门花海,直降百万出售
199.79㎡5室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29931元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
南天金源超舒服装修风格 全屋中央空调加地暖 全天采光 莱电
78.71㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9148元/㎡