当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
急售 单价八千 超高性价比 精装修三房 南师付小 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7586元/㎡
急售全新装修低总价公寓 高档次好地段地铁口大悦城万达 莱电
29㎡2室1厅南建发中粮朝阳九里
不满二近地铁23.8万 8207元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶楼复式产品送车位两层大露台赠送面积多
137㎡5室2厅南北新力龍湾
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 8394元/㎡
商联中心百万自住装修,从未住过,好楼层,一线江景,出门师大
244㎡4室2厅南商联中心
满五近地铁660万 27049元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 九颂前排一线江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
274.55㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21854元/㎡
急售 红角洲高品质小区 华润物业四房 精装修 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁245万 17163元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶复 带挑空 多个露台 高性价比 莱电
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
急售 红角洲蕞好的别墅 带全明地下室大花园 使用过千 莱电
267.14㎡5室2厅南中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 40428元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
艾溪康桥 车位充足 临地铁 精装可拎包入住 交通便捷 房龄新
110.36㎡3室2厅南济民可信艾溪康桥
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10420元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
莱蒙都会 豪装大平层 豪华装 家电家具全送 提包入住
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20872元/㎡
悦城C区地铁口上叠,5百个豪装,书包外国语,带地下室双车位
291㎡5室3厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 32990元/㎡
急售 稀缺一线瞰江大平层 大横厅 舒适度MAX 莱电咨询
174.45㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡