当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲高品质小区 华润物业四房 精装修 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁245万 17163元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡
卢塞恩端户别墅,直降200个,送车库,捡漏好房,出门九龙湖
218㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22936元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
急售 抄底总价上车 外国语學區 三房 地铁口 品质小区 莱电
99.38㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9056元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
急售 红谷滩中心区蕞低总价联排别墅 出门铜锣湾 莱电咨询
196.85㎡5室2厅南天赐良园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12954元/㎡
朝阳地铁口LOFT公寓 首付8万的复式公寓,万达天虹旁高回报
19㎡1室1厅西建发中粮朝阳九里
不满二近地铁15万 7895元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
470捡漏,海珀兰庭精装大平层,通透4房好视野,特价好楼层
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 14293元/㎡
急售 一线江景大平层高楼层 百万豪宅 诚意 莱电咨询
336.55㎡5室3厅东南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 24365元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
急售 经开核心位置精装修通透三房 旭辉商业中央公园万科品质
110㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
纯水岸新出炉别墅,稀缺联排好房,一周必卖,直降50个
148㎡3室2厅南华侨城万科世纪水岸别墅
满二389万 26284元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
急售 红角洲超稀缺大气独栋大别墅 使用过千 花园大 莱电咨询
357.11㎡6室4厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 30803元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡