当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰乔新出带全明地下室,自带大花园,地势高,视野好,诚意急售
195㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 18256元/㎡
二附医院旁中央香榭电梯洋房 靠近山姆 万象城 好楼层急售
145.65㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17851元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶楼复式产品送车位两层大露台赠送面积多
137㎡5室2厅南北新力龍湾
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 8394元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
急售 红角洲精装别墅 带露台院子地下室 拎包入住 莱电咨询
149.79㎡3室2厅东绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21697元/㎡
急售 联泰天禧蕞大户型 稀缺资源 错过再无 高性价比莱电咨询
216㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21296元/㎡
联泰品质小区 一线江景大四房 直降30万 楼下學校 商场急售
152.88㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12297元/㎡
圣淘沙一线江景大平层,俯瞰滕王阁八一桥,稀缺五房,特价急售
221.4㎡4室2厅南圣淘沙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16622元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
(急售)商联中心,南昌天花板,江景大平层,身份象征
243.46㎡4室2厅南北商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
莱蒙都会北区 楼层好 自住装修
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17547元/㎡
捡漏铜锣湾广场毛呸大平层,地铁入户,诚心出售,特价急售
225㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12444元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
产权清晰 次新小区 南北通透 满二 装修豪华保养好
93㎡3室2厅南北中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
东湖区青山湖畔豫章 近地铁国贸璟上中海寰宇江景大平层
188㎡4室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流278万 14787元/㎡
急售 南昌大平层天花板 300万豪装 超稀缺江景大平层 莱电
353.46㎡5室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 21671元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡