当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
急售 红角洲豪装大平层 拎包入住 核心地段生活便利舒适度高
224㎡4室2厅南奥克斯盛世经典
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11830元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房品质小区大四房精装修 高端圈层 莱电
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
兰乔新出豪装东端户 5房 1楼长辈间 院子200平 小区中心
179.4㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17837元/㎡
急售 中央香榭全新豪装上叠别墅拎包入住 高性价比 莱电咨询
177.82㎡4室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29805元/㎡
急售只卖600 朝阳稀缺端户别墅 带超大花园 纯毛坯可改造
242.54㎡5室3厅东正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24738元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 华侨城八期 新规大平层 豪装交付 全新小区 莱电咨询
161㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二366万 22733元/㎡
莱蒙都会 豪装大平层 豪华装 家电家具全送 提包入住
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20872元/㎡
急售 红谷滩核心地段联泰低密度品质小区精装修通透三房2中學區
110.01㎡3室2厅南联泰香域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14544元/㎡
急售 高端海珀系列品质小区 精装修拎包入住 2中學區莱电咨询
159.25㎡2室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9733元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
急售 红角洲蕞好的别墅 带全明地下室大花园 使用过千 莱电
267.14㎡5室2厅南中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 40428元/㎡
捡漏正荣大花园端户,直降百万,400百万豪装,300平大花园
242㎡6室2厅北正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 28099元/㎡
二中书 莱蒙都会四房 采光很好 看中价格能少!
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17540元/㎡
云飞路 高楼层采光充足 有电梯 小区新 朝向好 临地铁
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12669元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16646元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
急售 红角洲天际大平层 吴迪视野看前湖梅岭 全面配套莱电咨询
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17003元/㎡