好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层东端户四房低价急售
141.36㎡3室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13441元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 凤凰城低总价大三房 视野开阔 师大學區 莱电咨询
145.46㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13612元/㎡
红角洲联泰天悦 毛坯大三房 中间楼层 近 读南航豫章
134.23㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14751元/㎡
红角洲中心位置山姆旁联泰桥郡隔壁联泰天悦高楼层三房急售
137㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
丰和 道 双卫格局 满五 装修好 近医院 产权清晰
128㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
绿地外滩公馆 地铁旁 出行方便 精装修 产权清晰 小三居
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21837元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
绿地外滩公馆 停车方便 刚需小三居 出行方便 带电梯
94㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
急售 一线江景大平层 上车门槛低 高性价比 莱电
186.8㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10707元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 精装修 双學區高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二196万 15077元/㎡
急售 红角洲稀缺带院子四房 全屋全新豪装拎包入住 莱电咨询
134.85㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13941元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
急售 红角洲地铁口正规四房 低总价商业地铁學區 莱电咨询
142.41㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13763元/㎡
急售 万科品质小区 精装修四房 地铁口 南师外国语學區 莱电
140.44㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14597元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10156元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园一区南北通透四房诚意急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11856元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
联泰香域尚城 一梯一户 上下两层精装复式楼 带两车位 采光好
129㎡6室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
查看更多房源