当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷新城 一梯一户 南北通透三房 中上楼层 采光很好
92.92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9901元/㎡
急售 朝阳超稀缺双拼大别墅带大院子 超大使用面积 莱电咨询
251.44㎡5室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23863元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
红角洲稀缺别墅资源下叠端户带大院子送三个车位使用面积500+
242㎡5室2厅南联泰棕榈庄园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 27273元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
急售 红谷滩高端次新品质大平层 精装修 高性价比 万象城莱电
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁430万 21050元/㎡
豪宅标杆 大平层 铝板外立面 双學區 地铁口 莱电咨询
165㎡3室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
急售 豪装湖景大平层 黄金楼层 一览无余 品质小区来电咨询
163㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16258元/㎡
急售 华侨城端户 豪装拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 15094元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
急售 红谷滩核心地段 通透大三房 市政府秋水广场 莱电咨询
147㎡3室2厅南北滨江豪园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10068元/㎡
急售 朝阳超稀缺双拼大别墅全屋豪装拎包入住带大院子 莱电咨询
292.06㎡7室3厅东中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 33555元/㎡
急售 洋房天花板 核心地段 带大院子 上下三层200万装修
176.13㎡4室3厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34634元/㎡
急售 红谷滩核心地段地铁口稀缺一线看江大平层 高性价比 莱电
190.78㎡5室2厅南汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12475元/㎡
带独立露台丨现代简约风端户通透三房丨得房率高全新精装丨随时看
121㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12562元/㎡
兰乔圣菲精装别墅!上下三层全屋精装!南向上百平花园视野无遮挡
130㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15308元/㎡
捡漏,中央香榭上叠,花费巨资改造,上下5层,出门山姆地铁口
166.38㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23921元/㎡
急售 朝阳次新品质小区 低总价三房 站小外国语學區 莱电咨询
98㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10918元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡