当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
联泰棕榈庄园 交通便捷 双卫 商品房 近地铁 中间好楼层
164.7㎡4室2厅南联泰棕榈庄园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15483元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14011元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13665元/㎡
绿地悦城A区 近地铁 南向采光好 高楼层视野无遮挡 停车方便
143.5㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13031元/㎡
南北通透 商联中心 南昌高档住宅 师大就读 房东急售 有车位
185.32㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁439万 23689元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
江景高层 师大 赢在起跑线 高品质物业.每栋都有管家
185.23㎡3室2厅南商联中心
满二近地铁455万 24564元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡
急售 临江而建的稀缺高端别墅上叠 使用面积超大 莱电咨询
253.7㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11825元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
急售 外滩公馆自住精装修三房拎包入住 蕞强师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21739元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15912元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 29394元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
新出房源 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18615元/㎡