当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 海域香廷三期稀缺洋房四房 生活便利 舒适度高 莱电咨询
153㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17647元/㎡
卢塞恩端户别墅,直降200个,送车库,捡漏好房,出门九龙湖
218㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22936元/㎡
急售 红角洲豪装大平层 拎包入住 核心地段生活便利舒适度高
224㎡4室2厅南奥克斯盛世经典
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11830元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
急售 二手房品质天花板 建发标杆代表 通透三房精装修莱电咨询
120㎡3室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二65万 6436元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房四房 南大本部双學區 生活便利 莱电
154.18㎡4室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11350元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 国体大平层 五房 南师外国语學區 高性价比 莱电咨询
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13649元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
医疗配套成熟 带电梯 小区新 车位充足 购物方便
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21515元/㎡
急售 精装修三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17157元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡