当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
急售 近地铁 明园九龙湾 通透毛坯三房2卫 读南师外国语
105.58㎡3室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16102元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21277元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
红谷世纪花园A区 交通便利 南北通透 高楼层视野好 满五
97.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12348元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
急售 新力悦系大平层 江边品质住宅 精装修读外国语 莱电咨询
187㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12032元/㎡
产权清晰 次新小区 南北通透 满二 装修豪华保养好
93㎡3室2厅南北中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
急售 朝阳低总价四房 全屋精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
125㎡4室2厅南北联发君悦华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
急售 地铁口 一线湖景四房 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
143㎡4室2厅南北保利艾溪湖
满二近地铁155万 10839元/㎡
市中心超稀缺独栋大别墅 超大使用面积 核心资产 莱电咨询
660㎡8室2厅北绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 19697元/㎡
急售 国博稀缺退台洋房3楼四房 前后带大露台舒适度高莱电咨询
141㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
送100多平院子 站小外国语旁中海熙岸洋房 豪华装修随时看
139.78㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11590元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
(急售好房) 棕榈庄园 南北通透三房2卫 视野开阔 双学!区
130.75㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19273元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
南北通透 临地铁 带电梯 近医院 产权清晰 满五
142㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡