当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售,海域香庭自住豪装双拼,前后大花园,私家影院,纯别墅区
220㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院696万 31636元/㎡
急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
直降百万,稀缺华侨城300平大花园别墅,5层自带电梯井,急售
188.3㎡5室2厅南华侨城万科
满二638万 33882元/㎡
急售 红角洲超稀缺大别墅 600W全新豪装 诚心卖 莱电咨询
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 44144元/㎡
南昌十大豪宅雅颂居 超绝江景大平层 三面江景纯毛坯发挥 莱电
568.81㎡6室2厅南南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 29887元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
莱蒙都会南 二中育新在 价还可谈
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16575元/㎡
急售 朝阳核心地段生活圈 低总价精装修 站小外国语 莱电咨询
96.71㎡3室1厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9616元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
急售 红谷滩豪装江景大平层 吴迪视野 核心地段 高性价比莱电
193.38㎡3室2厅南北世茂天城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15514元/㎡
大佬诚意出让顶奢豪宅 大平层天花板历史蕞低价 莱电咨询
321㎡5室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26480元/㎡
送车位 世茂北苑电梯上叠 上下三层送空中露台近地铁口拎包入住
112.3㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23865元/㎡
凯美怡和 顶层复式带大露台 看湖景 5房 临艾溪湖 看房方便
141.72㎡5室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11995元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
南昌豪宅天花板 象征身份地位名片蕞大豪华户型 塔尖人群的选择
615.88㎡7室3厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 32474元/㎡
急售 九龙湖低总价精装修 站小心远双學區 高性价比 莱电咨询
86㎡2室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5465元/㎡
急售 超低总价上车 西站旁 站小心远學區 纯毛坯 高性价比
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5252元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
急售 一线江景大平层天花板 全屋奢华豪装 吴迪视野 莱电咨询
274.89㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 30921元/㎡