当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 西站北广场稀缺洋房底复带院子地下室 使用大 装修未入住
135.59㎡3室2厅南首地蓝天熙郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16225元/㎡
盛世洪城自住精装,地铁口大平层,4开间朝南,出门铜锣湾
221.1㎡4室2厅南盛世洪城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 22433元/㎡
捡漏,红谷滩旁全新豪装联排别墅, 出门花海,直降百万出售
199.79㎡5室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29931元/㎡
绿地外滩公馆 电梯房 精装好房 近地铁 南北通透
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
急售 经开蕞好的位置稀缺洋房 门口就是旭辉商业 中央公园
109.59㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8669元/㎡
急售 国体低总价上车 地铁口三房 双學區 万科品质 莱电咨询
115㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
急售 普瑞花园精装三房,板房采光视野好,出门赣江秋水广场
165㎡3室2厅南普瑞花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12606元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺大平层五房户型 一线江景 核心地段莱电
191㎡5室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12565元/㎡
朝阳地铁口LOFT公寓 首付8万的复式公寓,万达天虹旁高回报
19㎡1室1厅西建发中粮朝阳九里
不满二近地铁15万 7895元/㎡
圣淘沙一线江景大平层,俯瞰滕王阁八一桥,稀缺五房,特价急售
221.4㎡4室2厅南圣淘沙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16622元/㎡
急售 卢塞恩百万全新豪装别墅 使用面积大 高性价比 莱电
177㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16836元/㎡
医疗配套成熟 次新房 临地铁 交通便捷 商业配套成熟
138㎡4室2厅南万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
急售 临江而建的稀缺高端别墅上叠 使用面积超大 莱电咨询
253.7㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15294元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二215万 15926元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 上下两层复式楼 买一层送一层
94㎡4室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13723元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13483元/㎡