当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
新出外滩通透三房,全新装修,书包未用 送车位,出门地铁口
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 23959元/㎡
急售 精装修通透三房 西站旁 高性价比 站小 心远學區 莱电
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5566元/㎡
市中心超稀缺独栋大别墅 超大使用面积 核心资产 莱电咨询
660㎡8室2厅北绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 19697元/㎡
江景豪宅大平层,自带游泳池,中央空调,威能地暖,一号地铁线
509㎡6室4厅南北滨江一号
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 28684元/㎡
急售 九龙湖品质别墅 豪装超大使用面积送大露台 莱电咨询
199㎡4室2厅南新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20101元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
急售别墅品质天花板 华侨城稀缺独栋大别墅 带大花园 莱电咨询
188㎡4室2厅南华侨城万科世纪水岸别墅
不满二600万 31915元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
就这有!一层一户!雅颂居,身份实力的象征!高楼层三面看江!
568.81㎡5室2厅南北南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 34810元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口品质四房 精装修带露台 高性价比莱电
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10358元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 红角洲低总价江边大三房 稀缺毛坯小高层 双學區 莱电
133.56㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10557元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 国体低总价上车 地铁口三房 双學區 万科品质 莱电咨询
115㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺豪装联排别墅超大使用面积站小外国语 莱电
209.11㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 26302元/㎡
俯瞰花海景观 享受品质物业 温馨4居室 精装拎包住
138.92㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11229元/㎡
比弗利朝南靠山独栋,自带全明地下室,800平大花园,位置极佳
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 12194元/㎡
急售 凤凰洲精装修两房 拎包入住 叠子湖學區 地铁 莱电咨询
89.85㎡2室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡