好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
亏本30万摩天轮旁 万象城悦府 精装修三房 次新房 视野无挡
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15690元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14020元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13294元/㎡
联泰品质小区 一线江景大四房 直降30万 楼下學校 商场急售
152.88㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12297元/㎡
红角洲联泰天悦 毛坯大三房 中间楼层 近 读南航豫章
134.23㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14751元/㎡
南航附小豫章中学联泰天悦 3室2厅 地下室通地铁口 诚心出售
135.09㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15175元/㎡
绿地外滩公馆 地铁旁 出行方便 精装修 产权清晰 小三居
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21837元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二200万 14815元/㎡
急售 万达广场旁品质小区 大平层超大景观阳台 一线看花海莱电
158㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11899元/㎡
急售 小区蕞低价 门槛上车 蕞强师大學區 高性价比 莱电咨询
93.18㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22000元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 红谷滩旁品质洋房精装修带露台 花海公园 莱电咨询
136㎡3室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14118元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
急售 华侨城四房 全屋定制装修拎包入住 高性价比 莱电咨询
134㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二196万 14627元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 红角洲地铁口正规四房 低总价商业地铁學區 莱电咨询
142.41㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13763元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
急售 万象城精装修拎包入住大三房 品质小区 山姆万象城 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁192万 15484元/㎡
急售 华侨城豪装四房 拎包入住站小外国语學區高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二198万 14667元/㎡
华润万象悦府 医疗配套成熟 梯房 满二 次新房
124.23㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁192万 15455元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
查看更多房源