当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

降价急售 采光超棒 绿地悦城 专梯专户 大平层4房 双学!区
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 17010元/㎡
急售 朝阳核心地段 站小外国语通透三房 精装修 地铁商业莱电
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11852元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房 精装修 低总价上车读南师莱电
93.29㎡2室2厅南万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9969元/㎡
急售 红角洲品质大平层 精装修四房地铁口山姆 高性价比 莱电
162.36㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16507元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车大三房 精装修拎包入住 碟子湖學區莱电
110.44㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11137元/㎡
急售 悦城200W豪装大平层 全屋品牌家具家电 拎包入住莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18868元/㎡
急售 凤凰洲精装修两房 拎包入住 叠子湖學區 地铁 莱电咨询
89.85㎡2室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
绿地外滩公馆 近地铁 精装可拎包入住 高性价比 莱电咨询
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21717元/㎡
急售 华侨城稀缺低总价带露台房源 精装修 双學區 莱电咨询
99.9㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二138.9万 13904元/㎡
满五 正规商品房 商业配套成熟 装修好 出行方便 临地铁
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
南天金源超舒服装修风格 全屋中央空调加地暖 全天采光 莱电
78.71㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9148元/㎡
阿尔法一线江景豪装复式,三房朝南,出门摩天轮华润书包南大
178㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
直降百万,稀缺华侨城300平大花园别墅,5层自带电梯井,急售
188.3㎡5室2厅南华侨城万科
满二638万 33882元/㎡
朝阳新城稀缺墅类 带花园地下室 超大使用面积 高性价比 莱电
183.78㎡5室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14147元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
183㎡5室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15738元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
急售 国体超高性价比低总价大平层 蕞好的五房户型 外国语
221㎡5室3厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10407元/㎡
奥兰多新城带300平大花园独栋,地势高南向,花园在南边采光好
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10396元/㎡