好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
华润万象悦府 医疗配套成熟 梯房 满二 次新房
124.23㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁192万 15455元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南昌二中旁 绿地国际博览城二期珑玺南北通透四房真洋房诚售
140.92㎡4室2厅南绿地国际博览城二期珑玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14192元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
明园九龙湾东端户 带车位 出门就是2号线国体站
127.82㎡3室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16038元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
急售 一线江景大平层 上车门槛低 高性价比 莱电
186.8㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10707元/㎡
急售一楼洋房上下4层,出门红谷滩万达,带前后院子,降价70米
140.26㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14616元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区好楼层通透四房带车位诚售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12733元/㎡
绿地中央公园 电梯洋房 买一层送一层 南北通透 毛坯三房2卫
129.26㎡3室2厅南绿地中央公园
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15473元/㎡
亏本30万摩天轮旁 万象城悦府 精装修三房 次新房 视野无挡
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15690元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺顶复带露台 超大使用面积 精装修莱电
174.18㎡4室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11482元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
南航附小豫章中学联泰天悦 3室2厅 地下室通地铁口 诚心出售
135.09㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15175元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
查看更多房源