当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

好楼层现代风地铁口 精装拎包入住带车位 业主诚意卖
78.9㎡2室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8619元/㎡
诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21925元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 21874元/㎡
急售 红角洲地铁口正规四房 低总价商业地铁學區 莱电咨询
142.41㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13763元/㎡
医疗配套成熟 带电梯 小区新 车位充足 购物方便
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21515元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
商联中心百万自住装修,从未住过,好楼层,一线江景,出门师大
244㎡4室2厅南商联中心
满五近地铁660万 27049元/㎡
好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
直降百万,稀缺华侨城300平大花园别墅,5层自带电梯井,急售
188.3㎡5室2厅南华侨城万科
满二638万 33882元/㎡
力高凤凰新天 满二 次新房 带电梯 近地铁 交通便捷
36.29㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7991元/㎡
铜锣湾国际 4室2厅3卫 精装修 650万元
223.97㎡4室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29022元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
绿地外滩公馆 临地铁 电梯房 小三居 交通便捷 精装修
90㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
急售 小区蕞低价上车 通透三房 地铁二附院 學區 莱电咨询
114㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12263元/㎡
电梯房 车位充足 商品住宅 医疗配套成熟 次新小区 双卫
123.55㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
新地阿尔法国际社区 电梯小高 精装可直接用 带子母车位 新出
179.94㎡4室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33233元/㎡
急售 抄底总价上车 外国语學區 三房 地铁口 品质小区 莱电
99.38㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9056元/㎡