当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 超 为一一套带院子洋房 品质小区双學區 莱电
140㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25714元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
急售 次新品质小区 核心地段 山姆万象城精装四房 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁255万 17863元/㎡
万达B区豪装别墅,入住3年业主去外地发展 ,前后院子,诚心卖
222.05㎡8室4厅南北融创文旅城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 27381元/㎡
急售 中央香榭总价蕞低的精装修别墅 超大使用面积高性价比莱电
183㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
急售 红角洲超稀缺大气独栋大别墅 使用过千 花园大 莱电咨询
357.11㎡6室4厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 30803元/㎡
急售 历史蕞低价格 师大學區 高性价比 莱电咨询
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22170元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22387元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
医疗配套成熟 次新房 临地铁 交通便捷 商业配套成熟
138㎡4室2厅南万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
看秋水广场!一线江景,豪装大平层,全送家具家电!随时看
191㎡3室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17801元/㎡
朝南 双卫 刚需小三居 楼龄新 电梯房 出行方便 动静分离
108.95㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11932元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复带院子地下室 百万装修站小外国语 莱电
161.82㎡7室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26573元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
一开头 有没有说法 多层中间楼层 凤鸣苑
90.4㎡2室1厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19912元/㎡