好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁199万 16012元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
急售 华侨城豪装四房 拎包入住站小外国语學區高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二198万 14667元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 华侨城精装修三房 拎包入住 横厅户型 高性价比 莱电
127.24㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二203万 15954元/㎡
急售 万科品质小区 精装修四房 地铁口 南师外国语學區 莱电
140.44㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14597元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡
急售 万象城精装修拎包入住大三房 品质小区 山姆万象城 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁192万 15484元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
急售 全小区蕞便宜的大四房 高端海珀系列 2中學區 来电咨询
185.19㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11070元/㎡
急售 小区蕞低价 门槛上车 蕞强师大學區 高性价比 莱电咨询
93.18㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22000元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
电梯房 车位充足 商品住宅 医疗配套成熟 次新小区 双卫
123.55㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
急售 碟子湖學區稀缺精装修洋房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
124.3㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16492元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园南北通透四房急售
160㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11875元/㎡
新力琥珀园一期137㎡4室毛坯,多条公交经过
137㎡4室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14526元/㎡
急售 朝阳稀缺四房 精装修拎包入住 一线江景 双學區 莱电
149.5㎡4室2厅南北正荣十里江山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12575元/㎡
师大附中隔壁 省委住宅小区玉栊苑怡园处长楼带子母车位
143㎡3室2厅南赣铁九龙府怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13217元/㎡
急售 经开核心区稀缺大平层五房户型 超大赠送精装修拎包入住
140.64㎡3室1厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14576元/㎡
红角洲联泰天悦 毛坯大三房 中间楼层 近 读南航豫章
134.23㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14751元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10156元/㎡
急售 红角洲低总价一线江景房 小高层 双學區 高性价比 莱电
141㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
查看更多房源