当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6609元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
保利香槟温馨清爽精装通透三房出售直接拎包入住一看就满意
92.25㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9539元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
凡尔赛宫高层20多万豪华装修房东亏本卖
120㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
1.小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场商圈
98.87㎡3室2厅南锦天天悦华府
不满二85.8万 8678元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡