急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
高新区丹桂苑单位空调高品质精装5房 得房率高 送车位
170㎡5室2厅南北丹桂苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11059元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
急售 朝阳核心地段稀缺四房精装修 珠市外国语學區大悦城 莱电
139.1㎡4室2厅南北中大云锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13084元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 华侨城四房 全屋定制装修拎包入住 高性价比 莱电咨询
134㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二196万 14627元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
急售 凤凰城全新装修大两房 南北通透拎包入住 高性价比 莱电
111.56㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17210元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
绿地外滩公馆 地铁旁 出行方便 精装修 产权清晰 小三居
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21837元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满二 近医院 商品房 南向采光好 精装修
91.02㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20105元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 中间楼层 出行方便 电梯房 精装修
88.7㎡2室2厅西凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21195元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
南师附小旁 绿地悦城B区精装修三房带车位急售
143.27㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13960元/㎡
小三房!装修3年 可拎包住 凤凰城凤鸣苑 临地铁 莱电咨询
108.8㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17004元/㎡
凤凰城凤翔苑 2室2厅1卫 精装修 198万元 90平米
90.07㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20540元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
急售 朝阳稀缺四房 精装修拎包入住 一线江景 双學區 莱电
149.5㎡4室2厅南北正荣十里江山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12575元/㎡
华润万象城悦府端户!好楼层捡漏,一口价,送车位!
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁198万 15932元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
新力琥珀园一期137㎡4室毛坯,多条公交经过
137㎡4室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14526元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
看花海景观 享品质生活 精装电梯洋房带露台 价了
136㎡3室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14706元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13395元/㎡
急售 万象城精装修拎包入住大三房 品质小区 山姆万象城 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁192万 15484元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
查看更多房源