急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
法拍房 南昌市西湖区水厂路899号锦辰小区3#住宅楼1单元1701室房产
128.61㎡
200万15551元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
南师附小旁 绿地悦城B区精装修三房带车位急售
143.27㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13960元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
急售 一线江景大平层 上车门槛低 高性价比 莱电
186.8㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10707元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14174元/㎡
丰和 道 双卫格局 满五 装修好 近医院 产权清晰
128㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
急售 九龙湖蕞好的户型五房大平层 地铁口 西站旁 莱电咨询
222㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9009元/㎡
纳帕联排端户!南花园150平!全天太阳 地势高 上下三层!
181㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
南昌二中旁 绿地国际博览城二期珑玺南北通透四房真洋房诚售
140.92㎡4室2厅南绿地国际博览城二期珑玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14192元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二200万 14815元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
店长呕血力荐, 6层真洋房,好楼层价格 真实机会难得快快快
142㎡4室2厅南中兴和园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
红角洲中心位置山姆旁联泰桥郡隔壁联泰天悦高楼层三房急售
137㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层江景4房诚意出售
141㎡3室2厅东明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14184元/㎡
绿地中央公园 电梯洋房 买一层送一层 南北通透 毛坯三房2卫
129.26㎡3室2厅南绿地中央公园
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15473元/㎡
联泰香域尚城 一梯一户 上下两层精装复式楼 带两车位 采光好
129㎡6室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
南北通透 交通便捷 商业配套齐全 临地铁 满五
110.87㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18039元/㎡
绿地外滩公馆 停车方便 刚需小三居 出行方便 带电梯
94㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
查看更多房源