急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
急售 历史低价 华侨城横厅大三房 豪装拎包入住 甩卖 莱电
126.5㎡3室2厅南北华侨城万科
满二188.9万 14933元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 朝阳核心地段稀缺四房精装修 珠市外国语學區大悦城 莱电
139.1㎡4室2厅南北中大云锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13084元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
急售 一线江景大平层 上车门槛低 高性价比 莱电
186.8㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10707元/㎡
急售 红角洲稀缺带院子四房 全屋全新豪装拎包入住 莱电咨询
134.85㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13941元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁199万 16012元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14020元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
新力琥珀园一期137㎡4室毛坯,多条公交经过
137㎡4室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14526元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
融创望江府下叠别墅 上下四层 带花园地下室
175㎡4室2厅南北融创望江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11143元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
华润万象悦府 医疗配套成熟 梯房 满二 次新房
124.23㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁192万 15455元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园一区南北通透四房诚意急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11856元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
查看更多房源