急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
急售 朝阳核心地段稀缺四房精装修 珠市外国语學區大悦城 莱电
139.1㎡4室2厅南北中大云锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13084元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 精装修 双學區高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二196万 15077元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
小三房!装修3年 可拎包住 凤凰城凤鸣苑 临地铁 莱电咨询
108.8㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17004元/㎡
急售 悦城E区 精装修大三房 送车位双學區 生活便利 莱电
142.36㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12995元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
凤凰城凤鸣苑 2室2厅1卫 简单装修 195万元
88.82㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20829元/㎡
看花海景观 享品质生活 精装电梯洋房带露台 价了
136㎡3室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14706元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园一区南北通透四房诚意急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11856元/㎡
丰和 道 交通便捷 高楼层视野好 满五 朝南 装修好
90㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20556元/㎡
绿地悦城A区 近地铁 南向采光好 高楼层视野无遮挡 停车方便
143.5㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13031元/㎡
产权清晰 钥匙房 出行方便 近地铁 双卫 南北通透 诚心出售
130.54㎡4室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14172元/㎡
亏本卖 融创青山湖壹号 南北向毛坯 一线湖景看房方便
157.46㎡3室2厅南北融创青山湖壹号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11940元/㎡
急售 凤凰城洋房大三房 师大學區 高性价比 莱电咨询
131.47㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层江景4房诚意出售
141㎡3室2厅东明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14184元/㎡
查看更多房源