急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
急售 悦城E区 精装修大三房 送车位双學區 生活便利 莱电
142.36㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12995元/㎡
保真急售 花园洋房底复 带南北双院子 地上两层地下两层赠送大
178.28㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10096元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红角洲 降价急售 ,小区中间,板楼结构,全天太阳
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
凤凰城精装修两房洋房 拎包入住 近地铁生活便利 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18972元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13395元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
又降价啦 朝阳新城 绿地朝阳中心 江景豪宅 专梯专户
157.02㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满二近地铁185万 11782元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
捡漏历史蕞低价送车位 带前后院子送地下室 上下四层莱电咨询
173㎡5室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14020元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
急售 红角洲地铁口正规四房 低总价商业地铁學區 莱电咨询
142.41㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13763元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13294元/㎡
急售 凤凰城全新装修大两房 南北通透拎包入住 高性价比 莱电
111.56㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17210元/㎡
华润万象悦府 医疗配套成熟 梯房 满二 次新房
124.23㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁192万 15455元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
保利上叠!上下三层 实得200多平 做了四房 2个露台!
149.79㎡5室2厅南北保利半山国际
满二198万 13219元/㎡
小三房!装修3年 可拎包住 凤凰城凤鸣苑 临地铁 莱电咨询
108.8㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17004元/㎡
南师附小隔壁绿地悦城A区高楼层南北通透三房带车位诚售
143㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13427元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
查看更多房源