急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
南昌井冈山大道名爵公馆3室2厅东南
53.21㎡3室2厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 35708元/㎡
有懂事长办公室休息室公共办公区娱乐室餐厅厨房
55.77㎡3室1厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 34069元/㎡
有懂事长办公室休息室公共办公区娱乐室餐厅厨房
57.41㎡3室1厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 33095元/㎡
户型方正,格局好,全天采光,设计合理,得房率高
61.38㎡1室1厅南北凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30955元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凤鸣苑袖珍两房,总价低,近师大,机会难得
61.44㎡2室2厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30111元/㎡
地段好,地铁沿线,让您的小孩赢在起跑线上。
61.44㎡1室1厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30111元/㎡
南昌井冈山大道名爵公馆3室1厅东南
63.47㎡3室1厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 29935元/㎡
凤凰城凤鸣苑 1室1厅 南 北
61.38㎡1室1厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 29652元/㎡
凤凰城凤鸣苑1室1厅南北
61.38㎡1室1厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29326元/㎡
华润橡树湾小区门口位置盈利店面稳定客源低价出售
64.09㎡1室1厅北华润橡树湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28086元/㎡
省三馆旁出小区西门就是地铁一号线珠江站
69.64㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25848元/㎡
师大隔壁!凤翔苑,精装房!不容错过!
70.86㎡2室1厅南凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25403元/㎡
户型端正、三房朝南、南北双阳台,方正4房
74.83㎡4室2厅南丹桂苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25391元/㎡
凤凰城二期凤翔苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
71㎡2室1厅南凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25352元/㎡
凤凰城凤鸣苑电梯小户型师大一路之隔房东诚心卖
76.27㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24912元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
77㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24675元/㎡
此房南北直通格局,位置靠前,视野开拓采光好
73.05㎡1室1厅南新地阿尔法
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24641元/㎡
保利国际高尔夫花园塞纳河畔南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
82㎡4室2厅南北保利国际高尔夫花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24146元/㎡
海域香廷二期2室2厅南
83.31㎡2室2厅南绿地海域香廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23887元/㎡
新小两房 近两年装修全带 出门就是师大!!!
78.96㎡2室2厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23810元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
76㎡2室1厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23684元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
76㎡2室1厅南凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23684元/㎡
位置安静,楼层好,采光好视野开阔,诚心出售
76.27㎡2室1厅东南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23601元/㎡
位置安静,户型好楼层佳,采光好
76.27㎡1室1厅东南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23601元/㎡
凤凰城凤鸣苑1室1厅南
76.27㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23601元/㎡
凤凰城凤翔苑1室1厅南
76.3㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23592元/㎡
中央香榭花园二期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
80㎡2室2厅南北中央香榭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23500元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
85㎡2室2厅南凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23294元/㎡
联泰棕榈庄园小区 环境好 出行便利 读书近
85.61㎡2室2厅南联泰棕榈庄园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23245元/㎡
查看更多房源