急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售!步梯洋房!精装修!看中价格可以谈
91㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁199万 16012元/㎡
兰乔圣菲精装别墅!上下三层全屋精装!南向上百平花园视野无遮挡
130㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15308元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

联泰香域尚城 小高层 一梯两户 南北通透 精装三房 带车位
115㎡3室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17304元/㎡
新力琥珀园一期137㎡4室毛坯,多条公交经过
137㎡4室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14526元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13907元/㎡
降价急售218万会卖 八一大道阳明路地铁口近八一广场旁
148.2㎡3室2厅南北央央春天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13428元/㎡
南昌红谷滩九龙湖海珀九龙玉隆186平江景房
186.64㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10662元/㎡
华润万象城 真房真价!红角洲核芯位置 南航 豫章
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁199万 16012元/㎡
四期近艾溪湖湿地公园,出门二十八中
142.22㎡4室2厅东南中兴和园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13992元/㎡
(新出好房)中海寰宇天下江景大平层。高端小区二次装修拎包入住
147㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流199万 13537元/㎡
物业品质小区环境为一体的优质社区!就读外国语通透大四房!
186.99㎡4室2厅南北东投新力樘悦
不限购满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10642元/㎡
东投新力樘悦 近地铁 商品住宅 交通便捷 南北通透
186.91㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10647元/㎡
价钱好谈!青山湖区独栋别墅 大院子 万象汇 南洋花园旁
180㎡4室2厅北现代庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11056元/㎡
八一大道阳明路地铁口近八一广场旁二十八中大气三房
148.2㎡3室2厅南北央央春天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13428元/㎡
绿地国际博览城海珀九龙 全线看江看公园 视野好全天阳光
186㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10699元/㎡
联泰香域尚城3室2厅南北
127.51㎡3室2厅南北联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15607元/㎡
诚心出售,精装修,生活、出行便利
142.9㎡4室2厅南新力榕园
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13926元/㎡
海域香廷二期2室2厅南
83.31㎡2室2厅南绿地海域香廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23887元/㎡
九龙湖。绿地悦城业主诚心出售,自住装修
143.38㎡3室1厅南绿地悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13880元/㎡
坐北朝南,端正大三房,全天太阳,环境优美
107.56㎡3室2厅南华侨城万科世纪水岸
未满两年199万 18502元/㎡
联发公园前4室2厅南
143.59㎡4室2厅南联发公元前
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13859元/㎡
艾溪湖东地铁口旁湖景大平层,科技厅单位
197.66㎡4室2厅南辉煌家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10068元/㎡
凤凰城二期凤翔苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
97㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20515元/㎡
明园九龙湾户型方正视野开阔出入方便
141.36㎡3室2厅南明园九龙湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14078元/㎡
凤翔苑好房源总价低户型好江西师大方便看房
115.56㎡2室2厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17221元/㎡
金佳云舒花城6室3厅南
255.72㎡6室3厅南金佳云舒花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 7782元/㎡
业主诚心出售,小区物业管理完善,生活、交通便利
128.89㎡4室2厅南国贸天峯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15440元/㎡
查看更多房源