好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售!步梯洋房!精装修!看中价格可以谈
91㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲地铁口正规四房 低总价商业地铁學區 莱电咨询
142.41㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13763元/㎡
急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
3年精装修!带中央空调!绿地外滩 带车位!房东诚心卖
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20038元/㎡
丰和 道 交通便捷 高楼层视野好 满五 朝南 装修好
90㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20556元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
凤凰城凤翔苑 精装大两房 全天阳光 看江好房 看房方便
94.96㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 19271元/㎡
凤凰城凤翔苑 2室2厅1卫 精装修 198万元 90平米
90.07㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20540元/㎡
凤凰城凤鸣苑 南北通透 大两室 视野采光开阔无挡 急
111.56㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16583元/㎡
急售 历史低价 华侨城横厅大三房 豪装拎包入住 甩卖 莱电
126.5㎡3室2厅南北华侨城万科
满二188.9万 14933元/㎡
急售 朝阳稀缺四房 精装修拎包入住 一线江景 双學區 莱电
149.5㎡4室2厅南北正荣十里江山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12575元/㎡
急售 凤凰城全新装修大两房 南北通透拎包入住 高性价比 莱电
111.56㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17210元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园一区南北通透四房诚意急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11856元/㎡
急售 悦城E区 精装修大三房 送车位双學區 生活便利 莱电
142.36㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12995元/㎡
凤凰城精装修两房洋房 拎包入住 近地铁生活便利 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18972元/㎡
凤凰城凤翔苑花园式洋房精装,南师 旁,有图有真像
90.68㎡2室2厅东凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19850元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
95.98㎡2室1厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18754元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
纳帕精装联排,南入户自带前后院子,有电梯,诚心急售,毛呸价
147㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二186万 12653元/㎡
商品住宅 双卫生间 购物方便 南北通透 带电梯 低密宜居
153.56㎡3室2厅南北天水怡景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11722元/㎡
急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡
查看更多房源