好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售!步梯洋房!精装修!看中价格可以谈
91㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 朝阳稀缺四房 精装修拎包入住 一线江景 双學區 莱电
149.5㎡4室2厅南北正荣十里江山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12575元/㎡
保真急售 花园洋房底复 带南北双院子 地上两层地下两层赠送大
178.28㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10096元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡
万科海上传奇 有电梯 临地铁 正南朝向 楼龄新 高楼层视野好
113.4㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15873元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层东端户四房低价急售
141.36㎡3室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13441元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
急售 小区蕞低价上车万象城 核心地段精装修大三房 莱电咨询
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15161元/㎡
电梯房 车位充足 商品住宅 医疗配套成熟 次新小区 双卫
123.55㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
联发藏珑大境纯洋房,通透改善大四房,直降50个,中央空调地暖
167㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二186万 11138元/㎡
铜锣湾国际 双卫格局 近地铁 商业配套成熟 满二 中间楼层
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15406元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
急售 国博洋房1楼带南北双院子 地上两层地下两层 莱电咨询
173㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
急售 江岸汇景稀缺全新豪装大三房 拎包入住 一线江景双學區
143.65㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12670元/㎡
路通沁园 户型方正,采光好 近地铁 中间楼层,看房方便
153.1㎡4室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11757元/㎡
莱蒙北 自住通透三房 拎包入住 装修新 楼层好
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18666元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
师大附中隔壁 省委住宅小区玉栊苑怡园处长楼带子母车位
143㎡3室2厅南赣铁九龙府怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13217元/㎡
急售 红角洲王者 次新品质小区通透大三房 地铁商业學區 莱电
135.47㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13656元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园通透四房诚售
161.54㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11762元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
急售 凤凰城电梯小三房 自住精装修 拎包入住 高性价比 莱电
110㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
红角洲 降价急售 ,小区中间,板楼结构,全天太阳
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10156元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13082元/㎡
查看更多房源