艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
户型很通透厕所干湿分离全明格局安静舒适采光很好
110.07㎡3室1厅南银河苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 1636元/㎡
房子南北朝向,2房,单价总价都好便宜
98㎡2室2厅南向塘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 1919元/㎡
云南城投集团汀兰湖三房两厅业主诚心出售
89.09㎡3室2厅南云南城投集团汀兰湖
满两年18万 2021元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,出行方便
89.08㎡3室1厅南云南城投集团汀兰湖
未满两年18万 2021元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云南城投集团汀兰湖3室2厅南北
88.97㎡3室2厅南北云南城投集团汀兰湖
满两年18万 2024元/㎡
云南城投集团汀兰湖3室2厅南
88.27㎡3室2厅南云南城投集团汀兰湖
满五年18万 2040元/㎡
翠湖名都2室2厅南北
88㎡5室2厅南北翠湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2137元/㎡
房东诚心出售,看房方便,向塘街上的
87.7㎡2室2厅南北银河鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2053元/㎡
满五唯一,户型方正,交通便利,前后无遮挡,居住舒适
85㎡2室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2118元/㎡
湾里文化站旁边,步梯老房子,位于老城区好地段
83.2㎡3室2厅南站前佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2284元/㎡
阳光充足配套齐全交通便利户型方正
82.08㎡2室1厅南井冈山大道农药厂宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2315元/㎡
两室一卫户型方正楼层好采光好
81.67㎡2室2厅南云南城投集团汀兰湖
暂无数据18万 2204元/㎡
云南城投集团汀兰湖两房两厅,业主诚心出售
81.52㎡2室2厅南云南城投集团汀兰湖
未满两年18万 2209元/㎡
小区近大山,出行便利,有物业管理
75㎡3室1厅南颐澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2507元/㎡
洪都南大道户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
72㎡2室2厅南北洪都南大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2639元/㎡
福铁花园户型方正,采光好视野好,诚心出售
71.37㎡2室2厅南北中铁四局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2662元/㎡
莲塘低总价好房子,房东诚心出售
71.31㎡2室2厅南中铁四局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2637元/㎡
莲武路2室1厅南
71.29㎡2室1厅南莲武路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2666元/㎡
房东诚心出售,交通便利,全天太阳
69.05㎡2室1厅南北鸿雁摩托车厂宿舍
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2752元/㎡
配套成熟 房子格局好 交通便利 出行方便
67.92㎡2室1厅南民星集团生活区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2798元/㎡
一号线地铁口旁小两房房东诚心出售
65.9㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2732元/㎡
麻雀虽小五脏俱全,南齿通透两房,精装修,拎包入住
65.5㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2749元/㎡
南铁六村户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
65㎡2室1厅南北铁路六村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2923元/㎡
江东住宅小区1室1厅南
64.33㎡1室1厅南井冈山大道江东小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.2万 2830元/㎡
单价2千多不是顶楼首付3万月供几百
64.33㎡1室1厅南北江东机床厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.2万 2829元/㎡
紫庐6号2室1厅南
64㎡2室1厅南紫庐6号
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 2969元/㎡
此房地理位置好,湾里领秀湖,视野开阔,楼层好
63.61㎡1室1厅南合一中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2987元/㎡
九洲画意居1室1厅南北
62.5㎡1室1厅南北九洲画意居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2880元/㎡
江铃梨园一区北区2室1厅南
62.07㎡2室1厅南江铃梨园小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3061元/㎡
查看更多房源