艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
正荣大湖之都1室1厅南
46.9㎡1室1厅南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4051元/㎡
新力银湖湾人车分流小区环境好LOFT公寓诚售
44㎡2室2厅北新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4318元/㎡
总价底朝南公寓电梯房门口紫荆夜市
58.5㎡1室1厅南金桥慧景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3077元/㎡
江铃新力臻园1室1厅南
38.22㎡1室1厅南江铃新力臻园
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4971元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新区吾悦广场近地铁精装复式拎包入住
40.58㎡1室1厅南江铃卡卡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4682元/㎡
全天太阳,房型正,正规二室一厅出售!
50.95㎡2室1厅南北裘家厂社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3690元/㎡
新濠酒店公寓1室1厅南北
42㎡1室1厅南北新濠酒店公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4286元/㎡
煌盛悦佳广场1室1厅南
32.26㎡1室1厅南煌盛悦佳广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 5828元/㎡
江铃梨园一区北区2室1厅南
62.07㎡2室1厅南江铃梨园小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3061元/㎡
华尔街国际公馆户型方正,采光好中间楼层
32㎡1室1厅南华尔街国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
西湖区广润门住宅二区2室1厅东西
47.78㎡2室1厅东西广润门二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3977元/㎡
东亚朝阳SOHO1室1厅北
39.8㎡1室1厅北东亚朝阳SOHO
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4523元/㎡
东方百灵户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
41.55㎡1室0厅南东方百灵
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4525元/㎡
绿地国博左岸公馆户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
44.56㎡1室1厅南北绿地卢塞恩小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4264元/㎡
此房急售手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
49.87㎡1室1厅东南隆鑫广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3609元/㎡
视野开阔户型端正朝南的精装修可领包
48.72㎡1室1厅南东区小时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3900元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
平安象湖风情水亭居1室1厅北
33.8㎡1室1厅北平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5326元/㎡
风雅蓝山1室1厅南
52㎡1室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3654元/㎡
惠民门一区1室1厅南
37.99㎡1室1厅南惠民门住宅区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4738元/㎡
赣电东方城1室1厅南
35.61㎡1室1厅南赣电东方城
暂无数据近地铁18万 5055元/㎡
新力银湖湾2室1厅南
45.06㎡2室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3995元/㎡
新力银湖湾2室1厅南
45.06㎡2室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3995元/㎡
锦尚天域1室2厅南
37㎡1室2厅南锦尚天域
暂无数据次新房近地铁18万 4865元/㎡
嘉德福公寓(胜利名座)户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39.5㎡1室1厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4557元/㎡
70年产权,精装朝南一居室,民用水电,好楼层
37.33㎡1室1厅南景城名郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5090元/㎡
新力银湖湾1室1厅南
45㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4000元/㎡
新力银湖湾1室1厅南
44.41㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4279元/㎡
湾里区康都养生园1室1厅南
49㎡1室1厅南康都养生园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院18万 3674元/㎡
查看更多房源