艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
工抵房 特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁18万 6207元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁18万 6207元/㎡
解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
业主直卖西湖 洪城财满街 1室1厅
37㎡1室1厅北洪城财满街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5135元/㎡
业主直卖新力银湖湾2室1厅1卫北朝向19.00万出售
41.92㎡2室1厅北新力银湖湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4532元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡
工抵房 特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁18万 6207元/㎡
工抵房 特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁18万 6207元/㎡
九龙湖现房复式公寓,民用水电近地铁口
27㎡2室1厅南众邦MOHO国际
不限购不满二近地铁18万 6667元/㎡
淘鑫未未来2室1厅南
44㎡2室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院18.5万 4205元/㎡
锦尚天域1室1厅南
38㎡1室1厅南锦尚天域
暂无数据次新房近地铁18万 4737元/㎡
澜湖御景1室1厅南
39.37㎡1室1厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院18万 4573元/㎡
前进路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
42.93㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4193元/㎡
新力银湖湾人车分流小区环境好LOFT公寓诚售
44㎡2室2厅北新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4318元/㎡
居住主题公园70年产权小公寓精装修
32.14㎡1室1厅北居住主题公园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5601元/㎡
总价底朝南公寓电梯房门口紫荆夜市
58.5㎡1室1厅南金桥慧景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3077元/㎡
交通出行便利 生活居住适宜 环境优美空气清新
37.64㎡1室1厅东南紫庐6号
满五年3km公园3km三甲医院18万 4783元/㎡
房子南北朝向,2房,单价总价都好便宜
98㎡2室2厅南向塘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 1919元/㎡
湾里老街 看房方便 楼层好 低总价小户型出售
45.14㎡1室1厅南九洲依云郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3988元/㎡
楼层好,装修清爽干净,上下两层LOFT公寓,总价低
46.69㎡1室1厅北正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3856元/㎡
红光楼小区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
28.8㎡1室1厅南北红光楼小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6597元/㎡
楼层好,南向户型,适合刚需客户。
36.16㎡1室1厅南经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 5117元/㎡
爱国路236号宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
47.97㎡2室1厅南北爱国路236号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3752元/㎡
新力琥珀园二期 西站旁楼下就是地铁口精装 新力物业
36.97㎡2室1厅北新力琥珀园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5140元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
36㎡1室1厅南北包家巷小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
幸福时光二期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
33㎡1室1厅南北幸福时光二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5455元/㎡
采光好户型好小区绿化好出行方便
43.37㎡1室0厅南皇冠国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4151元/㎡
查看更多房源