急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
保利双阳台大平层 送车位保利香槟南向采光好 有电梯产权清晰
168.7㎡4室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10373元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡
联泰大三房 保养非常好 业主换房急售 价格可谈 家具全带!!
131.42㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13316元/㎡
急售 九龙湖蕞好的底复全明地下室 品质小区地铁口 莱电咨询
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
急售 精装修三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17157元/㎡
急售 国体低总价上车大平层 可做四房 楼下就是笑园 莱电咨询
164.23㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11569元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
急售 历史低价 华侨城横厅大三房 豪装拎包入住 甩卖 莱电
126.5㎡3室2厅南北华侨城万科
满二188.9万 14933元/㎡
丰和 道 交通便捷 高楼层视野好 满五 朝南 装修好
90㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20556元/㎡
海珀九龙( ! !)直面看江 楼下公寓 四房三卫
186㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9409元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
满5 !诚意卖!凤翔苑 南北通透 出行便利 大两房
90㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19778元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区 南北通透4房急降40万诚售
165.59㎡4室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11353元/㎡
师大附中隔壁 省委住宅小区玉栊苑怡园处长楼带子母车位
143㎡3室2厅南赣铁九龙府怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13217元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园通透四房诚售
161.54㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11762元/㎡
西客站旁 师大附中隔壁玉栊苑和园精装修大三房诚售
142㎡3室2厅南赣铁九龙府和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13028元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13395元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12276元/㎡
地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修 238万元
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12619元/㎡
联泰品质小区 一线江景大四房 直降30万 楼下學校 商场急售
152.88㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12297元/㎡
查看更多房源